友人のdecobisu(以下、デコスケ)の「山に行こうぜ!」の誘いに乗り、急遽縦走することになった。 高尾駅からバスに乗り小仏のバス停で降車、景信山山頂から明王峠を経由して陣馬山山頂を目指す縦走ルートを行くことに。 8時前に小仏バス停に到着。まずは景信…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。